| Catalog Number | 1769-L24ER-QB1B |
| Description | CompactLogix 5370 L2 Controller, 2 EtherNet/IP ports with Device Level Ring Capability, 750KB Memory, 16 DC Inputs, 16 DC Outputs, Up To 4 1769 I/O Expansion Modules, 8 EtherNet/IP and 120 TCP Connections, 24V DC Input Embedded Power Supply,With 1GB SD Card, Can Support Up To 2GB SD Card, 1 USB Port. |
| Manufacturer | Allen-Bradley |
| Sub Brand | CompactLogix |
| Type | Standard Controller |
| Special Features | Standard |
| Communication | Ethernet , USB |
| Isolation | 30V (continuous), Basic Insulation Type, USB to system, Ethernet to system and Ethernet to Ethernet. Type tested at 500V AC for 60 s |
| Height | 118mm, 4.65" |
| Width | 115mm, 4.53" |
| Depth | 105mm, 4.13" |
| Operating Temperature | 0...60 °C (32...140 °F) |
| Number Of Channels | 32 |
| Memory | 0.5MB |
| Local Programming Port | USB/Ethernet |
| Embedded Network Port | 2 Ethernet |
| Non Volatile Memory Option | Secure Digital |
| Input Signal | 10-30VDC |
| Output Signal | 24 VDC |
| Power Supply | 24V DC input, Isolated,Class 2/SELV |
| Enclosure | None (open-style) |
| Display | Status LEDs |
| Mounting | DIN Rail / Panel mount |
Keuntungan mengapa memilih kami :
1. Jaminan 100% Barang asli, Baru, Garansi 1 tahun dan Free Shipping
2. Pengiriman lebih cepat karena kami importer resmi bukan importer illegal/borongan
3. Harga lebih murah karena kami dipasok langsung dari principal
4. Perusahaan kami berbadan hukum Perusahaan Terbatas dan PKP
5. Semua Dokumen yang kami terbitkan legal menurut aturan pajak yang berlaku
6. Pembayaran hanya lewat TT antar bank atas Nama Perusahaan bukan Nama Orang Pribadi
7. Gedung milik sendiri bukan sewa atau virtual office
8. Nomor telepon kantor fixed line bukan nomor GSM/CDMA yang mudah diganti
Inquiry harga, stok dan katalog hanya via email : ptghpersada@gmail.com dengan disertakan nama Anda, nama perusahaan, alamat perusahaan, jumlah barang yang dikehendaki, merk dan part number, terimakasih.
PT GLOBAL HARMONY PERSADA
Komplek Pertokoan Pondok Cabe Mutiara Blok A-9
Traffic Light Gaplek, Jalan Pondok Cabe Raya
Kota Tangerang Selatan 15418 Ciputat
Tel : 021-749-0079
Fax : 021-740-2915
Mobile : 0812-8110-2690
WhatsApp : 0812-8110-2690
Email : ptghpersada@gmail.com
Website :
www.ptghp.co.id
www.ghp.web.id
Note :
Karena setiap user permintaannya selalu berbeda part number, maka kebanyakan produk yang kami tawarkan adalah indent 2-4 minggu.
