| Catalog Number | 1769-IA8I |
| Description | 8 Point 120 VAC Individually Isolated Input Module |
| Manufacturer | Allen-Bradley |
| Sub Brand | CompactLogix |
| Type | Digital Input |
| Special Features | Individually Isolated Inputs |
| Isolation | 1517V AC for 1 s or 2145V DC for 1 s, input point to bus and group to group, 132V AC working voltage (IEC Class 2 reinforced insulation) |
| Height | 118mm, 4.65" |
| Width | 35mm, 1.38" |
| Depth | 87mm, 3.43" |
| Operating Temperature | 0...60 °C (32...140 °F) |
| Number Of Channels | 8 |
| Input Signal | 79...132V AC |
| Removable Terminal Block | 1769-RTBN18 (1 per kit) |
| Replacement Door Label | 1769-RL1 (2 per kit) |
| Enclosure | None (open-style) |
| Display | Status LEDs |
| Mounting | DIN Rail / Panel mount |
| Replacement Door | 1769-RD (2 per kit) |
Keuntungan mengapa memilih kami :
1. Jaminan 100% Barang asli, Baru, Garansi 1 tahun dan Free Shipping
2. Pengiriman lebih cepat karena kami importer resmi bukan importer illegal/borongan
3. Harga lebih murah karena kami dipasok langsung dari principal
4. Perusahaan kami berbadan hukum Perusahaan Terbatas dan PKP
5. Semua Dokumen yang kami terbitkan legal menurut aturan pajak yang berlaku
6. Pembayaran hanya lewat TT antar bank atas Nama Perusahaan bukan Nama Orang Pribadi
7. Gedung milik sendiri bukan sewa atau virtual office
8. Nomor telepon kantor fixed line bukan nomor GSM/CDMA yang mudah diganti
Inquiry harga, stok dan katalog hanya via email : ptghpersada@gmail.com dengan disertakan nama Anda, nama perusahaan, alamat perusahaan, jumlah barang yang dikehendaki, merk dan part number, terimakasih.
PT GLOBAL HARMONY PERSADA
Komplek Pertokoan Pondok Cabe Mutiara Blok A-9
Traffic Light Gaplek, Jalan Pondok Cabe Raya
Kota Tangerang Selatan 15418 Ciputat
Tel : 021-749-0079
Fax : 021-740-2915
Mobile : 0812-8110-2690
WhatsApp : 0812-8110-2690
Email : ptghpersada@gmail.com
Website :
www.ptghp.co.id
www.ghp.web.id
Note :
Karena setiap user permintaannya selalu berbeda part number, maka kebanyakan produk yang kami tawarkan adalah indent 2-4 minggu.
