| Catalog Number | 1768-PA3 |
| Description | Power Supply 120/240 VAC Input 3.5A @ 24VDC |
| Manufacturer | Allen-Bradley |
| Sub Brand | CompactLogix |
| Type | Power Supply |
| Special Features | Standard |
| Connection Cables | None required |
| Height | 131.5mm, 5.18" |
| Width | 132.66mm, 5.22" |
| Depth | 105.1mm, 4.14" |
| Operating Temperature | 0...60 °C (32...140 °F) |
| Input Voltage | 85...265V AC, 108...132V DC |
| Frequency Rating | 47...63Hz |
| Enclosure | None (open-style) |
| Display | Status LEDs |
| Mounting | DIN Rail / Panel mount |
| Output Voltage | 24VDC |
| Wattage | 90W Output Power |
Alasan kenapa memilih kami :
1.Barang Asli, baru, bergaransi dan bebas ongkos kirim
2.Harga lebih murah karena kami dipasok langsung dari principal kami
3.Pembayaran hanya transfer antar rekening bank atas nama perusahaan bukan nama pribadi
4.Perusahaan kami berbadan hukum sehingga jelas legalitas dan laoran pajaknya
5.Gedung milik sendiri, BUKAN Virtual Office yang numpang alamat di gedung prestige
6.Nomor telpon kantor jelas, BUKAN NOMOR GSM/CDMA yang mudah diganti
Untuk permintaan harga terbaik dan persediaan barang silahkan hubungi kami :
Telp : 021 749 0079
Fax : 021 740 2915
Mobile : 0812 8110 2690
WhatsApp : 0896 0377 2712
