Kami adalah pemasok produk Allen-Bradley CompactLogix Buletin 1768/1768 di Indonesia melalui layanan pengiriman ke seluruh wilayah Indonesia.
| Catalog Number | 1768-L45 |
| Description | CompactLogix L45 Processor, 3.0Mbyte Memory |
| Manufacturer | Allen-Bradley |
| Sub Brand | CompactLogix |
| Type | Standard Controller |
| Special Features | Standard |
| Communication | RS232 |
| Isolation | 30V (continuous), functional insulation type, Type tested at 500V AC for 60 s; RS-232 to system |
| Height | 131.6mm, 5.18" |
| Width | 67.4mm, 2.65" |
| Depth | 121.8mm, 4.8" |
| Operating Temperature | 0...60 °C (32...140 °F) |
| Memory | 2 MB |
| Local Programming Port | 1 RS232 |
| Embedded Network Port | None |
| Non Volatile Memory Option | CompactFlash |
| Enclosure | None (open-style) |
| Display | Status LEDs |
| Mounting | DIN Rail / Panel mount |
Alasan kenapa memilih kami :
1.Barang Asli, baru, bergaransi dan bebas ongkos kirim
2.Harga lebih murah karena kami dipasok langsung dari principal kami
3.Pembayaran hanya transfer antar rekening bank atas nama perusahaan bukan nama pribadi
4.Perusahaan kami berbadan hukum sehingga jelas legalitas dan laoran pajaknya
5.Gedung milik sendiri, BUKAN Virtual Office yang numpang alamat di gedung prestige
6.Nomor telpon kantor jelas, BUKAN NOMOR GSM/CDMA yang mudah diganti
Untuk permintaan harga terbaik dan persediaan barang silahkan hubungi kami :
Telp : 021 749 0079
Fax : 021 740 2915
Mobile : 0812 8110 2690
WhatsApp : 0896 0377 2712
